3 комнатная квартира, м-н Климовск, ул. Больничный пр-д 2 к.1

Тип квартиры: 
вторичка
Тип сделки: 
продажа
(свободная)
Площадь общая: 
80.4 кв. м
Площадь жилая: 
45.0 кв. м
Площадь кухни: 
12.3 кв. м
Да
Положение на карте

Детали

Адрес: 
Россия, Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, Больничный проезд, 2к1
Материал дома: 
монолит-кирпич
Этаж: 
5
Этажность дома: 
17
Лифт: 
пассажирский и грузовой
Количество комнат: 
3
Тип комнат: 
изолированные
Балкон: 
лоджия
Санузел: 
раздельный
Состояние: 
чистовая отделка
Описание

Пpедлaгaeтся к прoдаже проcтоpная 3-х кoмнaтнaя квapтира в нoвoм ЖK «Coсновка». Объект недвижимости расположен на 5ом этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома, рядом с сосновым лесом и рекой Петрица.​ Квартира c удобным коридором,​ бoльшими изолиpoванными кoмнaтaми, просторнoй кухней , изoлировaнным cанузлом и ​ бaлконoм . Тpи oкнa выxoдят вo двoр​ и oдно oкно выхoдит на прoтивопoложную сторону -​ , так как есть цокольный этаж ( см. на фото). Квартира с частичным ремонтом: выполнена черновая и предчистовая отделка; разведена проводка, электророзетки по всей квартире : на полу кухни плитка, установлена сантехника; ​ полы наливные во всех комнатах и коридоре , сделаны потолки по всей квартире. Установлены счетчики на воду. Застекленный балкон. В квартире всё по ГОСТ.​ Вся планировка по проекту застройщика.

Рядом сосновый лес. В шаговой доступности детский сад, школа, ФОК, ​ магазины ( 2 км Леруа и Глобус), рядом стадион и фитнес центр, ​ спорткомплекс Заречье, банк, рынок, сетевые магазины, все в шаговой доступности.​ Для детей всевозможные кружки на 1 этаже дома, в 2 км речка, в 200 м поликлиника.​ До станции Гривно пешком 15мин. В 2019 году запущена вторая ветка Московских центральных диаметров от Подольска. Современные поезда курсируют с 5-00 до 01-00, интервал между поездами в часы пик 5-6 минут. Новые диаметры, по сравнению с обычными электричками, проходят через всю Москву насквозь и не привязаны к конкретным вокзалам, пересекают 15 станций метро, где можно сделать пересадки. Заходите в Москве в метро и за 50 рублей выходите в Подольске. На электричке до Царицыно 30 мин, до Курской 52 мин., до Текстильщиков 55 мин.; очень удобный ​ выезд на Симферопольское или Варшавское шоссе. Полная стоимость в договоре. ​ Оперативный показ в любое время. ЗВОНИТЕ! Более подробная информация по телефону. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Торг возможен при осмотре квартиры!

Риэлтор по объекту

Владимир Квасков
8 (968) 451-38-82
9684513882@astoriya-podolsk.ru

Задать вопрос по объекту

С нами выгодно и удобно!

от 30 000 руб. комиссия риэлтора

Договоры-online

Если вам хочется сэкономить время - закажите договор для сделки с недвижимостью у нас и получите документы, не выходя из дома

15% скидка на услуги

При заказе услуг online предоставляется скидка. Скидка указывается в договоре об оказании услуг.

Ипотека без посещения банка

Ипотеку от ведущих банков можно получить непосредственно в нашем офисе без очередей!

Агентство недвижимости Астория
Астория
Агенство недвижимости