дом д. Алферово

Тип дома: 
коттедж
Тип сделки: 
продажа
Площадь участка: 
8.0 сот.
Площадь дома: 
100.0 кв. м
Количество комнат: 
4
Да
Положение на карте

Детали

Адрес: 
Россия, Московская область, городской округ Чехов, деревня Алфёрово, Грушевая улица
Шоссе: 
Варшавское
От МКАД: 
45 км
От города: 
10 км
Этажность дома: 
1
Материал дома: 
дерево
Состояние: 
евроремонт
Тип участка: 
земли поселений (ЛПХ)
Кадастровый номер: 
50:31:0010104:4218
Свет: 
заведен
Газ: 
по границе
Вода: 
колодец
Канализация: 
септик
Описание

Продается отличный коттедж для круглогодичного проживания, расположенный по адресу: Московская область, г. Чехов, д. Алфёрово, ул. Грушевая на участке 8 соток в 45 км от МКАДа. Назначение земли-ЛПХ. Дом площадью 100 кв.м. построен по канадской технологии с использованием лучших стройматериалов, экологичных и пожаробезопасных в соответствии со СНИПами и ГОСТами. Утепление полов и потолков выполнено из мин. ваты толщиной 200 мм (четыре слоя в нахлест), стены - толщиной 150мм. Пиломатериал при строительстве использовался полностью камерной сушки (самый дорогой из продаваемых). Строится забор  из профнастила с калиткой и раздвижными воротами , установлены наружные видео камеры, которые выводятся на телефон через вайфай. Фундамент выполнен из металлических свай свай. Вода (колодец (9 колец)) заведена в дом, установлены фильтры.  Установлен септик.
В доме 3 изолированные комнаты , большая и просторная кухня-гостиная с отдельным выходом на участок , бойлерная, гардеробная , совмещенный санузел в плитке с теплым водяным полом. Дом покрашен немецкой краской в 2 слоя, выполнена скрытая разводка электрики по дому с установкой осветительных приборов, договор на 15 кВт. Отопление дома осуществляется водяным электро котлом с разводкой батарей по всему дому , установлен водонагреватель, выполнен монтаж сантехники. В кухонной зоне и санузле имеется вентиляция. 
Съезд с деревенской дороги отсыпан щебнем с дренажной трубой, весной не будет луж и затопление, участок будет сухим из-за дренажной системы, на кровле смонтирована водосточная система.
По границе участка проходит  магистральный газ, стоимость подключения 120 тысяч рублей.
Очень удобная транспортная доступность . Попасть в Москву на автомобиле можно по 3-м шоссе – Калужскому, Варшавскому и Симферопольскому шоссе. В 15 минутах ходьбы автобусная остановка, с которой можно доехать до г. Чехов и до г. Москвы. В 1,5 км от дома находится большое село Шарапово, со школой, детским садом и поликлиникой. Есть сетевые супермаркеты, аптеки. Зимой есть хоккейная коробка, каток. До Чехова 20 минут на авто. Рядом есть платная рыбалка, грибной лес.
Дом полностью готов к заселению. Документы в полном порядке, все зарегистрировано, быстрый выход на сделку. 

Риэлтор по объекту

Владимир Квасков
8 (968) 451-38-82
9684513882@astoriya-podolsk.ru

Задать вопрос по объекту

С нами выгодно и удобно!

от 30 000 руб. комиссия риэлтора

Договоры-online

Если вам хочется сэкономить время - закажите договор для сделки с недвижимостью у нас и получите документы, не выходя из дома

15% скидка на услуги

При заказе услуг online предоставляется скидка. Скидка указывается в договоре об оказании услуг.

Ипотека без посещения банка

Ипотеку от ведущих банков можно получить непосредственно в нашем офисе без очередей!

Агентство недвижимости Астория
Астория
Агенство недвижимости