Коттедж пос. Поливаново кп Лесная сказка

Тип дома: 
коттедж
Тип сделки: 
продажа
Площадь участка: 
10.0 сот.
Площадь дома: 
290.0 кв. м
Количество комнат: 
5
Да
Положение на карте

Детали

Адрес: 
Россия, Московская область, городской округ Подольск, коттеджный посёлок Лесная Сказка, 19
Шоссе: 
Варшавское
От МКАД: 
24 км
От города: 
10 км
Этажность дома: 
2
Материал дома: 
кирпич
Состояние: 
евроремонт
Тип участка: 
ДНП
Кадастровый номер: 
50:27:0020406:359
50:27:0020406:543
Свет: 
заведен
Газ: 
центральный газопровод
Вода: 
общий водопровод
Канализация: 
центральная
Описание

Продаётся шикарный коттедж по адресу: Московская область, Подольский район, с/п Дубровицкое, вблизи пос. Поливаново,  КП "Лесная сказка", в 24 км от МКАД по Калужскому шоссе. Коттедж 2014 года постройки , площадь 290 кв.м., кирпичный в 2 этажа, все центральные коммуникации заведены и функционируют (газ и газовое отопление,  вода и канализация центральные, свет), имеется  гараж. Участок 10 соток правильной формы с ландшафтным дизайном, по периметру растут туи, на участке также есть 2-х этажная баня. Планировка коттеджа: 1й этаж - холл, кухня - столовая, зал, с/у с душевой кабиной, кабинет, спальня, котельная, гараж; 2й этаж: 4 комнаты и с/у с ванной. В отделке коттеджа использовались только натуральные дорогостоящие материалы. На территории земельного участка открытая парковка под 2 автомобиля, автоматические ворота, участок с пешеходных дорожках и с газоном. Въезд в поселок осуществляется через КПП с охраной через шлагбаум. На территории КП охрана, отличная УК поддерживающая чистоту территории, видеонаблюдение.  В поселке имеется инфраструктура: общественный транспорт Подольск/Троицк, детский сад, школьный автобус в пос. Дубровицы (Муниципальное общеобразовательное учреждение Дубровицкая средняя общеобразовательная школа имени А.Г. Монетова), сетевые магазины. Также школа, дет. сады , музыкальная школа , поликлиника, магазины в поселке Щапово в 10 мин езды. Частная школа " Ника" , конно-спортивный комплекс , ресторан "Моремания" в 15 мин езды. Удобный выезд на Калужское и Варшавское шоссе.Поселок окружен с двух сторон живописным лесным массивом, рядом протекает река Пахра, на брегу которой оборудованы пляжные зоны. В 15-ти минутах вся инфраструктура г. Троицка и г. Подольска. Удобная транспортная доступность.

Полная стоимость в договоре купли-продажи, возможна ипотека, 1 взрослый собственник, свободная продажа. Документы готовы к сделке, оперативный показ!!!

Риэлтор по объекту

Владимир Квасков
8 (968) 451-38-82
9684513882@astoriya-podolsk.ru

Задать вопрос по объекту

С нами выгодно и удобно!

от 30 000 руб. комиссия риэлтора

Договоры-online

Если вам хочется сэкономить время - закажите договор для сделки с недвижимостью у нас и получите документы, не выходя из дома

15% скидка на услуги

При заказе услуг online предоставляется скидка. Скидка указывается в договоре об оказании услуг.

Ипотека без посещения банка

Ипотеку от ведущих банков можно получить непосредственно в нашем офисе без очередей!

Агентство недвижимости Астория
Астория
Агенство недвижимости